See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachplanungsleistungen HLS
Beschreibung: Fachplanungsleistungen HLS
Interne Kennung: VGVRA-2023-0073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vergabe von Planungsleistungen
Interne Kennung: LOT-0000