464250-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Kücheneinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
küchentechnische Einrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2-8200
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39221000 Kücheneinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 St. Ausgabetresen, 1 St. Buffettanlage, 1 St. Flaschenkühlschrank, 2 St. Schreibtafel, 1 St. Schiebetürelement automatik, 1 St. Geschirrrückgabe, 3 St. Tablett-Abräumwagen, 31 St. Stühle stapelbar, 10 St. Tische, 1 St. Kombidämpfer, div. Küchengeräte, 1 St. Fettabscheider, div. Arbeitstische, 1 St. Kühlzellenkomplex inkl. Regaleinrichtung, 1 St. Kleinkälteanlage, div. Anschlussarbeiten