464255-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung Wissensmanagement Sozialamt
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Wissensmanagement Sozialamt
BeschreibungBeschaffung Wissensmanagement für das Sozialamt
Interne Kennung2026-015-50L
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von Lizenzen für das Wissensmanagement sowie die für die Implementierung notwendigen Dienstleistungen.