464260-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf – Mobile Kommunikations-, Trainings- und Prüfplätze für die Ausbildungswerkstatt der Elektrotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Kommunikations-, Trainings- und Prüfplätze für die Ausbildungswerkstatt der Elektrotechnik
BeschreibungBetriebsfertige Lieferung und Montage der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Trainings- und Schulungsstände mit Zubehör (fabrikneue und aktuelle Produkte) für die Ausbildungswerkstatt der Elektrotechnik
Interne KennungX-BBZAU-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchulungs- und Trainingsstände laut Leistungsverzeichnis für die Ausbildungswerkstatt der Elektrotechnik des Berufsbildungszentrums der Handwerkskammer für Ostfriesland
Interne KennungLOT-0000