464286-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung/Verlängerung von Atlassian Data Center Produkten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung/Verlängerung von Atlassian Data Center Produkten
BeschreibungLieferung/Verlängerung von Atlassian Data Center Produkten
Interne KennungOV-61455-26-GRM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001