2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS ET STOCKAGE DU KEROZENE F44 (Lot 01 : Fourniture et stockage de carburant pour les besoins des districts).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de désigner un opérateur économique qui sera chargé de fournir aux TAAF du carburant à destination de ses districts et de stocker le kérosène pour le compte des TAAF (cf détails dans les documents de la consultation).
Interne Kennung: 2026003_LOT1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001