Leit- und Handlungskonzept für die Imageentwicklung des Bezirkes Lichtenberg von Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: 21BzBm-04-187F297H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Projektmanagement für das Projekt: Leit- und Handlungskonzept für die Imageentwicklung des Bezirkes Lichtenberg von Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung