464299-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Feldbetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feldbetten für das THW
Referenznummer der Bekanntmachung: B 21.12 - 1355/23/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39522520 Feldbetten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Feldbetten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.145 Stück Feldbetten
Los-Nr.: 2