See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SECTORISATION METROLOGIQUE - SECTEUR PLAINE ORIENTALE SUD
Beschreibung: Service Ingénierie
Interne Kennung: 2026-045-SI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1843853