2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de sécurité, gardiennage et de télésurveillance des locaux de la CCI Nantes St-Nazaire et de ses entités partenaires - " Lot 1 relancé "
Beschreibung: Accord Cadre suivant les dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6 du code de la commande publique. Les prestations font l'objet d'un marché à bons de commande sans minimum, avec un maximum passé en application des articles R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. Le montant total maximum des bons de commande est fixé à 1 500 000 euros HT sur la durée totale du marché.
Interne Kennung: RELANCE LOT 1 SECURITE GADIENN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nantes
Beschreibung: Sécurité gardiennage secteur Nantes
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Nantes
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services