2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARDIENNAGE DES RESIDENCES UNIVERSITAIRES - 2027 à 2030
Beschreibung: GARDIENNAGE DES RESIDENCES UNIVERSITAIRES - 2027 à 2030
Interne Kennung: 2026DPSTP015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845537