464313-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2022-09-IT-E28_Rahmenvereinbarung IT
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-09-IT-E28
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von PCs und Laptops für das UKL und die Medizinische Fakultät.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
PCs
Los-Nr.: 2022-09-IT-E28/1 PCs
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von PCs, Laptops für das UKL und die Medizinische Fakultät.
Notebook Business/ Ultra Book
Los-Nr.: 2022-09-IT-E28/2a & 2b
30213100 Tragbare Computer
Los 2a & 2b Lieferung von Business Laptops und Ultra Books
hierzu soll eine Rahmenvereinbarung geschlossen werden.