464313-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Betonwerkstein- und Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetonwerkstein- und Fliesenarbeiten
BeschreibungDie Leistung umfasst im Wesentlichen folgende Arbeiten: - Ca. 1.800 qm Betonwerkstein Flächen zzgl. Sauberlaufzonen - Ca. 260 Steigungen Betonwerkstein Treppen - Ca. 30 qm Bodenfliesen - Ca. 70 qm Wandfliesen Die Arbeiten werden an Bestands- und Neubauteilen ausgeführt, inkl. aller Nebenleistungen.
Interne KennungRVS-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000