2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts pour les sites communautaires de la CC2R
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025S13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des Espaces verts de la piscine d'été, patinodrome, cuisine communautaire, petite crèche du parc, crèche, piscine d'hiver et jardin japonais
Beschreibung: Entretien des Espaces verts de la piscine d'été, patinodrome, cuisine communautaire, petite crèche du parc, crèche, piscine d'hiver et jardin japonais<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts pour le service Assainissement
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le service Assainissement&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02