Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas, Sa-KT FBT Energiemanagement, Energiebeschaffung für alle Landesliegenschaften
Lieferung von Erdgas für den Lieferzeitraum vom 01.01.2023 bis zum 01.01.2026.