Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90690000 Graffiti-Entfernung
Erfüllungsort
Stadt: Köln
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Geschätzte Dauer