See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée et maintenance d'autolaveuses
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la maintenance préventive et curative d'autolaveuses, ainsi que la fourniture de consommables nécessaires, pour les 11 parcs de stationnements exploités par la Société Publique Locale Orléans Gestion (SPL OG).
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Visite de site obligatoire
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001