See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux acrobatiques (lots 1, 2, 3 et 4)
Beschreibung: La présente consultation vise la mise en place d'accords-cadres relatifs aux travaux acrobatiques. Accords-cadres mixtes mono-attributaires avec montant maximum uniquement
Interne Kennung: A6CPVS10915
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux acrobatiques d'entretien de terrains et d'ouvrages de soutènement dans les 1er et 9ème arrondissements
Beschreibung: Travaux acrobatiques d'entretien de terrains et d'ouvrages de soutènement dans les 1er et 9ème arrondissements
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Travaux acrobatiques d'entretien de terrains et d'ouvrages de soutènement dans les 4ème et 5ème arrondissements
Beschreibung: Travaux acrobatiques d'entretien de terrains et d'ouvrages de soutènement dans les 4ème et 5ème arrondissements
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Travaux acrobatiques sur le patrimoine bâti - rive droite
Beschreibung: Travaux acrobatiques sur le patrimoine bâti - rive gauche (3ème, 6ème, 7ème et 8ème arrondissements)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Travaux acrobatiques sur le patrimoine bâti - rive droite (1er, 2ème, 4ème, 5ème et 9ème arrondissements)
Beschreibung: Travaux acrobatiques sur le patrimoine bâti - rive droite (1er, 2ème, 4ème, 5ème et 9ème arrondissements)
Interne Kennung: 04