464361-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Umweltschutz – C0² Kompensation der Flugreisen 2024 der Fraunhofer Gesellschaft - PR1014208-2800-I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelC0² Kompensation der Flugreisen 2024 der Fraunhofer Gesellschaft - PR1014208-2800-I
BeschreibungC0² Kompensation der Flugreisen 2024 der Fraunhofer Gesellschaft
Interne KennungPR1014208-2800-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungnicht teilbar
Interne KennungLOT-0000