464361-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Kantinen – PRESTATIONS DE RESTAURATION COLLECTIVE D'ENTREPRISE AU SIEGE DE CDC HABITAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE RESTAURATION COLLECTIVE D'ENTREPRISE AU SIEGE DE CDC HABITAT
BeschreibungPRESTATIONS DE RESTAURATION COLLECTIVE D'ENTREPRISE AU SIEGE DE CDC HABITAT
Interne KennungDAET-PA-2026-494
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001