2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert
Beschreibung: Mise en place d'une convention de participation pour la protection sociale complémentaire des agents, sous la forme d'une convention « prévoyance »
Interne Kennung: 2025/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Mise en place d'une convention de participation pour la protection sociale complémentaire des agents, sous la forme d'une convention « prévoyance ».