464385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheits- und Servicedienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheits- und Servicedienstleistungen
BeschreibungSicherheits- und Servicedienstleistungen
Interne Kennung202404
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Max-Planck-Institut für Kernphysik hat Bedarf an Sicherheits- und Servicedienstleistungen, die im Saupfercheckweg 1, 69117 Heidelberg zu erbringen sind.
Interne KennungLOT-0000