See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Access Points
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Access Points inkl. Wartung und Lizenzen zur Erweiterung der WLAN Struktur für das RKH Klinikum Ludwigsburg-Bietigheim gGmbH
Interne Kennung: 2024-038-DV-OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Detaillierte Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung und dem Leistungsverzeichnis.