464413-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Wassermanagment in den Einzugsgebieten des DHSV Eiderstedt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWassermanagment in den Einzugsgebieten des DHSV Eiderstedt
BeschreibungEntwicklung eines nachhaltigen Wassermanagments in den Einzugsgebieten des DHSV Eiderstedt
Interne Kennung197-25-P012
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlage