2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRM-dienstverlening
Beschreibung: Dienstverlening mbt CRM-omgeving; bestaande uit de volgende onderdelen - Support 2e, 3e lijns) en onderhoud - Optimalisatie herinrichting - (Door)ontwikkeling - Adviesrol en kennisdeling nvt
Interne Kennung: 2025-INK-242-CK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: CRM-dienstverlening nvt
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: mogelijkheid tot verlenging