Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste, 31158000 Ladegeräte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Samorządowa 1
Stadt: Radom
Postleitzahl: 26-601