464437-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – ZAW - Zweckverband Abfall- und Wertstoffeeinsammlung, -Kompostierungsanlagen-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAW - Zweckverband Abfall- und Wertstoffeeinsammlung, -Kompostierungsanlagen-
BeschreibungBeschaffung von Konditionieren
Interne Kennung2026_25000_40000_INV_01_03_Konv
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung Konditionierer
BeschreibungBeschaffung Schnellläufer
Interne KennungLOT-0001 2026_25000_40000_INV_01_03_Konv
Menge1 Stück
LosLOT-0002
BeschreibungBeschaffung Langsamläufer
Interne KennungLOT-0002 2026_25000_40000_INV_01_03_Konv
Haupteinstufung (cpv): 43320000 Baubedarf