2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des pompes de filtration et des moteurs de centrale d'air
Beschreibung: Prestations de maintenance des pompes de filtration et des moteurs de centrale d'air
Interne Kennung: U26BAT04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845339
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: U26BAT04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50511000 Repair and maintenance services of pumps
Additional classification (cpv): 50511000 Repair and maintenance services of pumps
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1845339
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: U26BAT04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
Clasificación adicional (cpv): 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1845339
Opciones:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: U26BAT04
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50511000 Pumppujen korjaus ja huolto
Lisäluokitus (cpv): 50511000 Pumppujen korjaus ja huolto
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: S-PF-1845339
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: U26BAT04
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1845339
Roghanna:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: U26BAT04
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50511000 Szivattyújavítási és -karbantartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 50511000 Szivattyújavítási és -karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1845339
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: U26BAT04
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50511000 Servizi di riparazione e manutenzione di pompe
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50511000 Servizi di riparazione e manutenzione di pompe
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1845339
Opzioni:
Interne identificatiecode: U26BAT04
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50511000 Reparatie en onderhoud van pompen
Aanvullende classificatie (cpv): 50511000 Reparatie en onderhoud van pompen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1845339
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: U26BAT04
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50511000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji pomp
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 50511000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji pomp
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1845339
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: U26BAT04
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50511000 Servicii de reparare şi de întreţinere a pompelor
Clasificare suplimentară (cpv): 50511000 Servicii de reparare şi de întreţinere a pompelor
Identificator intern: S-PF-1845339
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: U26BAT04
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50511000 Opravy a údržba čerpadiel
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 50511000 Opravy a údržba čerpadiel
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1845339
Možnosti:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: U26BAT04
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50511000 Storitve popravila in vzdrževanja črpalk
Dodatna klasifikacija (cpv): 50511000 Storitve popravila in vzdrževanja črpalk
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1845339
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: U26BAT04
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50511000 Reparation och underhåll av pumpar
Ytterligare klassificering (cpv): 50511000 Reparation och underhåll av pumpar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1845339
Optioner: