See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déconstruction d'un immeuble sis 4 place conventionnel Huguet à Guéret
Beschreibung: Les ouvrages devront faire l'objet d'un désamiantage, d'un retrait des matériaux plombés, d'un curage, d'une déconstruction sélective, d'une démolition mécanique, d'une reprise des avoisinants et d'un traitement de la plateforme
Interne Kennung: 202634
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1841482