Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Erfüllungsort
Stadt: Nouâtre
Postleitzahl: 37800
Land, Gliederung (NUTS): Indre-et-Loire (FRB04)
Land: Frankreich