2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaires à bons de commande relatif à la réalisation de diagnostics immobiliers réglementaires et de repérages amiante et plomb du patrimoine immobilier de 3F NORMANVIE.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de diagnostics immobiliers réglementaires et de repérages amiante et plomb sur le patrimoine immobilier de 3F NORMANVIE.
Interne Kennung: AO-5483
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle, 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 A68_DIEPPE / NEUFCHATEL
Beschreibung: 9385 logements
Interne Kennung: LOT 1 A68_DIEPPE / NEUFCHATEL
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 A78_LE HAVRE / FECAMP
Beschreibung: 7492 logements
Interne Kennung: LOT 2 A78_LE HAVRE / FECAMP
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 A88G1.G2.G5_ROUEN / VAL DE REUIL
Beschreibung: 6081 logements
Interne Kennung: LOT 3 A88G1.G2.G5_ROUEN / VAL DE REUIL
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 A88G4_CAEN
Beschreibung: 2047 logements
Interne Kennung: LOT 4 A88G4_CAEN