2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et fourniture de repas pour le Service des Affaires Scolaires, le Service de la Petite Enfance et le Service des Solidarités de la Ville de Schiltigheim
Beschreibung: Préparation et fourniture de repas pour le Service des Affaires Scolaires, le Service de la Petite Enfance et le Service des Solidarités de la Ville de Schiltigheim
Interne Kennung: 2026-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0