464528-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Computerserver – Motivering - CORTEX
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotivering - CORTEX
BeschreibungLevering van CORTEX cluster Levering van een computer- en opslaginfrastructuur.
Interne KennungASTRON-INK-2026JWP-CORTEX
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0000
TitelCORTEX cluster
Interne Kennung1