464540-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Ausstattung – Spezielle Ausstattung Elektrotechnik 1 und 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpezielle Ausstattung Elektrotechnik 1 und 2
BeschreibungBetriebsfertige Lieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Komponenten (fabrikneue und aktuelle Produkte im KNX-Ausbildungsbereich)
Interne KennungX-BBZAU-2024-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung laut Leistungsverzeichnis für 12 Teilnehmende im Schulungs- und Ausbildungsbereich Gebäudeautomation KNX
Interne KennungLOT-0000