2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC AYANT POUR OBJET DES SERVICES DE CONSEIL EN SÉCURITÉ DE L’INFORMATION, DE SÉCURITÉ OPÉRATIONNELLE (« SOC ») ET D’INTERVENTIONS À LA SUITE D’INCIDENTS DE SÉCURITÉ (« CSIRT »)
Beschreibung: Le marché a pour objet des services de : • Conseil en matière d’identification, d’analyse, d’évaluation et de traitement des risques en sécurité de l’information ; • Sécurité opérationnelle en temps réel (24/7/365) par un Security Operations Center (« SOC ») ; • Interventions à la suite d’incidents de sécurité (« CSIRT »). Ce marché ne prévoit pas de services de conseil en matière de protection des données à caractère personnel, sauf à titre accessoire. L’activité de délégué à la protection des données fait l’objet d’un marché distinct.
Interne Kennung: 24/2599
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24/2599 - 1
Interne Kennung: 1