See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, qualification opérationnelle et maintenance de laveurs désinfecteurs pour la stérilisation du CH ALES CEVENNES
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25F06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1631369
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
464551-2025 - Résultats
France – Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène – Fourniture, installation, qualification opérationnelle et maintenance de laveurs désinfecteurs pour la stérilisation du CH ALES CEVENNES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25F06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1631369
Options: