2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public de type affermage pour la gestion et l’exploitation de l’établissement d’accueil du jeune enfant Le Petit prince » (multi accueil) à Parempuyre (Département 33 - Gironde)
Beschreibung: Gestion et l’exploitation de l’établissement d’accueil du jeune enfant « Le Petit Prince » (multi accueil) situé à Parempuyre dans le cadre d’une délégation de service public de type « affermage »
Interne Kennung: 2026-002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public de type affermage pour la gestion et l’exploitation de l’établissement d’accueil du jeune enfant Le Petit Prince » (multi accueil) à Parempuyre (Département 33 - Gironde)
Beschreibung: Gestion et l’exploitation de l’établissement d’accueil du jeune enfant « Le Petit Prince » (multi accueil) situé à Parempuyre dans le cadre d’une délégation de service public de type « affermage » La présente procédure est soumise à la Directive 2014/23/UE du Parlement européen et du Conseil du 26 février 2014 applicable au contrat de concession
Interne Kennung: 0