2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre entretien et curage des réseaux et ouvrages d'eaux usées et d'eaux pluviales - années 2026-2029
Beschreibung: Entretien et curage des réseaux et ouvrages d'eaux usées et d'eaux pluviales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Entretien et curage des réseaux et ouvrages d'eaux usées et d'eaux pluviales
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: entretien et curage des réseaux et ouvrages d'eaux usées et d'eaux pluviales
Beschreibung: entretien et curage des réseaux et ouvrages d'eaux usées et d'eaux pluviales