See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET TRANSPORT DE GRANULATS DIORITIQUES, ALLUVIONNAIRES ET CALCAIRES POUR LES BESOINS DES ROUTES DEPARTEMENTALES DE LOT-ET-GARONNE - 18 LOTS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le marché comprend notamment : - La fourniture sur les dépôts du département de gravillons alluvionnaires ou de roche massive soigneusement lavés 2/6.3 - 4/6,3 - 6,3/10 ; - La fourniture sur les dépôts du département de GNT calcaires et alluvionnaires 0/20, 0/31.5, 0/63, 0/80 et 40/80 ; - La fourniture sur les dépôts du département de GNT en roche massive 0/20, 0/31.5, 0/80 et 40/80 ; - Le chargement des gravillons et/ou GNT effectué sur stock sur le lieu de production et le pesage ; - Le transport de ces matériaux entre le lieu de production et le dépôt situé aux abords des chantiers concernés ; - Le déchargement de ces matériaux
Interne Kennung: 2025F013_030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate, 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centre d'exploitation de Bon-Encontre et Estillac)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centre d'exploitation de Bon-Encontre et Estillac)<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate, 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centres d'exploitation de Nérac et Port-Ste-Marie)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centres d'exploitation de Nérac et Port-Ste-Marie)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Casteljaloux et Tonneins)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Casteljaloux et Tonneins)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Marmande, Miramont et Duras)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Marmande, Miramont et Duras)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Cancon et Monflanquin)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Cancon et Monflanquin)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Condezaygues et Villeneuve s/Lot)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats dioritiques ou amphibolites sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Condezaygues et Villeneuve s/Lot)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centre d'exploitation de Bon-Encontre et Estillac)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centre d'exploitation de Bon-Encontre et Estillac)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centres d'exploitation de Nérac et Port-Ste-Marie)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centres d'exploitation de Nérac et Port-Ste-Marie)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Casteljaloux et Tonneins)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Casteljaloux et Tonneins)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Marmande, Miramont et Duras)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Marmande, Miramont et Duras)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Cancon et Monflanquin)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Cancon et Monflanquin)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Condezaygues et Villeneuve s/Lot)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats alluvionnaires sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Condezaygues et Villeneuve s/Lot)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centre d'exploitation de Bon-Encontre et Estillac)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centre d'exploitation de Bon-Encontre et Estillac)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centres d'exploitation de Nérac et Port-Ste-Marie)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais (Centres d'exploitation de Nérac et Port-Ste-Marie)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Casteljaloux et Tonneins)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Casteljaloux et Tonneins)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Marmande, Miramont et Duras)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais (Centres d'exploitation de Marmande, Miramont et Duras)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Cancon et Monflanquin)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Cancon et Monflanquin)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Condezaygues et Villeneuve s/Lot)
Beschreibung: Fourniture et transport de granulats calcaires sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois (Centres d'exploitation de Condezaygues et Villeneuve s/Lot)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 18