464571-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – NB FWGH Furpach - Bauphysik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NB FWGH Furpach - Bauphysik
Beschreibung: Bauphysik
Interne Kennung: SNEUNK-2026-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zur Realisierung des Bauvorhabens sucht die Kreisstadt Neunkirchen einen Planer, welcher folgende Leistungsbereiche der HOAI abdeckt: Teil 3, Objektplanung, Anlage 1.2-Bauphysik Das Angebot beinhaltet die Grundleistungen der Leistungsphasen 1 (Grundlagenermittlung) bis zu der Leistungsphase 4 (Genehmigungsplanung) im ersten, die Leistungsphasen 5-7 im zweiten Schritt.
Interne Kennung: LOT-0000