464576-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bereitstellung von Software – Informationsmanagementsoftware inkl. Dokumentendigitalisierung und as-built-Prüfung der verfahrenstechnischen Dokumentation einer Müllverbrennungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInformationsmanagementsoftware inkl. Dokumentendigitalisierung und as-built-Prüfung der verfahrenstechnischen Dokumentation einer Müllverbrennungsanlage
BeschreibungInformationsmanagementsoftware inkl. Dokumentendigitalisierung und as-built-Prüfung der verfahrenstechnischen Dokumentation einer Müllverbrennungsanlage
Interne Kennung2024002639
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001