See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zaprojektowanie i dostawa powietrznych pomp ciepła w ramach zadania inwestycyjnego pn. „Odnawialne źródła energii w Gminie Rusiec – edycja 2”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie, dostawa, montaż i uruchomienie 48 szt. powietrznych pomp ciepła typu powietrze-woda dla obiektów mieszkalnych zlokalizowanych na terenie Gminy Rusiec.
Interne Kennung: GB1.271.1.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122460 Luftpumpen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71321200 Heizungsplanung, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
Los: LOT-0001