Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
vgv -