2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations pour l'exploitation partielle des services d'eau potable et d'assainissement sur le territoire de la régie Sud
Beschreibung: Prestations pour l'exploitation partielle des services d'eau potable et d'assainissement sur le territoire de la régie Sud
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001