See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances
Beschreibung: Prestations d'assurances
Interne Kennung: 263138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Responsabilité civile et environnement
Beschreibung: Lot n°1 - Responsabilité civile et environnement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Dommages aux biens
Beschreibung: Lot n°2 - Dommages aux biens
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Risques statutaires
Beschreibung: Lot n°3 - Risques statutaires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Protection juridique et fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Lot n°4 - Protection juridique et fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Cyber risques
Beschreibung: Lot n°5 - Cyber risques
Interne Kennung: 5