464636-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Holzernte Seilkran komplett in der Nationalpark und Forstverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzernte Seilkran komplett in der Nationalpark und Forstverwaltung
BeschreibungMotormanuelle Fällung - Rückung und Aufarbeitung mit Gebirgsharvester - Forwarder
Interne Kennung2026-VG-FB10-0061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3890 EFm auf 54 ha
Interne KennungLOT-0000