464640-2026 - Wettbewerb
Spanien – Systemberatung – Consultoría para la transformación digital del puesto de usuario de la Autoridad Portuaria de Bilbao.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultoría para la transformación digital del puesto de usuario de la Autoridad Portuaria de Bilbao.
Beschreibung: Ver Informe propuesta de inicio de un procedimiento de contratación.
Interne Kennung: 3156/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El presente contrato no está sujeto a prórroga, de conformidad con el informe propuesta de inicio.