464643-2021 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von xDSL-Geräten und Small Form-Factor Pluggable
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 061-155747
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von xDSL-Geräten und Small Form-Factor Pluggable entsprechend der technischen Spezifikation.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32415000 Ethernet-Netz, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 760 xDSL-Geräten und 360 Small Form-Factor Pluggable (SFPs) entsprechend der technischen Spezifikation.