464643-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Wach- und Sicherheitsdienste - Empfangs- und Pförtnerdienst
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWach- und Sicherheitsdienste - Empfangs- und Pförtnerdienst
BeschreibungAusgeschrieben wurden verschiedene Sicherheitsdienstleistungen in diversen von der BIM - Berliner Immobilienmanagement GmbH betreuten Wirtschaftseinheiten Schulen, Justiz- und Verwaltungsgebäuden und sonst. Dienststellen im Berliner Stadtgebiet in insgesamt 16 Losen.
Interne KennungEKP-VA-22-07063
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos_1_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_1
BeschreibungErbringung von diversen Sicherheitsleistungen, zum Teil als Regel- und Abrufleistungen gemäß Angaben in den Vergabe- und Vertragsunterlagen
Interne Kennung1 -V-2022-000096
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79715000 Streifendienste, 79713000 Bewachungsdienste
LosLOT-0002
TitelLos_2_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_2
Interne Kennung2- V-2022-000271
LosLOT-0003
TitelLos_3_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_3
Interne Kennung3- V-2022-000272
LosLOT-0004
TitelLos_4_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_4
Interne Kennung4 - V-2022-000273
LosLOT-0005
TitelLos_5_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_5
Interne Kennung5 - V-2022-000274
LosLOT-0006
TitelLos_6_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_6
Interne Kennung6 - V-2022-000275
LosLOT-0007
TitelLos_7_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_7
Interne Kennung7 - V-2022-000276
LosLOT-0008
TitelLos_8_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_8
Interne Kennung8 - V-2022-000277
LosLOT-0009
TitelLos_9_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_9
Interne Kennung9 - V-2022-000278
LosLOT-0010
TitelLos_10_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_10
Interne Kennung10-V-2022-000279
LosLOT-0011
TitelLos_11_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_11
Interne Kennung11 - V-2022-000280
LosLOT-0012
TitelLos_12_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_12
Interne Kennung12 - V-2022-000281
LosLOT-0013
TitelLos_13_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_13
Interne Kennung13 - V-2022-000282
LosLOT-0014
TitelLos_14_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_14
Interne Kennung14 - V-2022-000283
LosLOT-0015
TitelLos_15_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_15
Interne Kennung15 - V-2022-000284
LosLOT-0016
TitelLos_16_2023_IGM_Sicherheit_Gesamtportfolio_Los_16
Interne Kennung16 - V-2022-000285