464646-2022 - ErgebnisDeutschland-Tettnang: Zubereitete Mahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagsverpflegung Stadt Tettnang Kindertageseinrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022002804
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894300 Zubereitete Mahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Anlieferung von verzehrfertiger Mittagesverpflegung (Cook&Hold) für insgesamt 7 Kindertageseinrichtungen der Stadt Tettnang
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung